Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Благодатная свадьба - 70 лет супружеской жизни

20 февраля 2021 года 12:28

Отпраздновать 70-ю годовщину своей свадьбы удается далеко не всем супругам. Недаром 70 лет совместной жизни называется «благодатной» свадьбой. Говорят, что название пошло от возможности людей благодарить судьбу и высшие силы за дар долгой жизни и долгой любви.

Сегодня начальник Управления социальной защиты населения Владимир Жарскийи и заведующий отделом ЗАГС Администрации города Обнинска Лидия Синецкина поблагодарили семью Николаевых, Марка Николаевича и Наталию Антоновну, за наглядное подтверждение того, что можно пройти столь долгий путь, не потеряв себя и сохранив семью.

Да, супруги немолоды, но очень мудры! У них по-прежнему верные и любящие сердца. Им удалось создать свой неповторимый добрый мир, полный любви, и взаимопонимания, где родным и близким тепло и уютно, друзьям - радостно и надежно.

Гости тепло поздравили супругов с 70-летним юбилеем совместной жизни и вручили юбилярам цветы, поздравительный адрес от Губернатора Калужской области Владислава Шапши и подарок от Администрации города.
Жизнь супругов – добрый пример того, как нужно строить дружную и достойную уважения семью.


Отдел ЗАГС г.Обнинска

 

Рейтинг новости: 7

Вернуться к ленте новостей


обновлено 23.04.2024 11:49