Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Прошла очередная сельхозярмарка

02 марта 2021 года 09:47

27 февраля в Обнинске около ТЦ «Самсон» прошла очередная сельскохозяйственная ярмарка выходного дня по продаже продукции калужских товаропроизводителей.

В ярмарке приняло участие около 110 субъектов торговли. Это предприниматели и предприятия-товаропроизводители, личные подворные и крестьянско-фермерские хозяйства Калужской области, предприятия облпотребсоюза и пчеловоды Калужской области. Например, была представлена продукция Думинического мясокомбината, молочная продукция крестьянско-фермерского хозяйства «Нил» Козельского района, овощи из Малоярославского, Жуковского, Боровского районов, свежее мясо из Бабынинского, Боровского, Мосальского, Малоярославецкого районов и др. В ярмарке также активное участие приняли обнинские товаропроизводители:
- ИП Зверев В.В. представил в широком ассортименте хлеб;
- «Обнинская рыбная коллекция» представила в широким ассортименте готовую рыбную продукцию.

Бесплатно были предоставлены места обнинским пенсионерам для продажи излишков выращенной на приусадебных участках плодоовощной продукции.

Ярмарку посетило около 3000 человек. Сотрудниками ветслужбы был обеспечен контроль качества продукции. Совместно с сотрудниками ОМВД по городу Обнинску проведен профилактический рейд по соблюдению масочного режима на территории ярмарки, также обеспечена охрана общественного порядка и безопасность дорожного движения в месте проведения ярмарки.

Следующая сельскохозяйственная ярмарка будет проведена 13 марта.

Управление потребительского рынка, транспорта и связи
Администрации города

 

Рейтинг новости: -12

Вернуться к ленте новостей


обновлено 20.04.2024 19:39