Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В ОМВД России по г. Обнинску состоялось заседание Общественного совета

02 марта 2021 года 11:01

На заседании Общественного совета при ОМВД России по г. Обнинску были подведены итоги работы за год, а также запланированы совместные мероприятия. В ходе обсуждения, начальник ОМВД России по г. Обнинску полковник полиции Сергей Воронежский с положительной стороны отметил роль представителей совещательного органа в профилактической работе, поблагодарив за активное участие и содействие правоохранительным органам.

Поводя итоги, председатель Общественного совета Любовь Постникова привела примеры организованных встреч с населением, рейдов и акций, проведенных в рамках совместной информационно-пропагандистской работы, в том числе по профилактике преступлений, соблюдению действующего административного законодательства. Как было отмечено, члены Общественно совета принимают активное участие в мероприятиях, проводимых сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних, по вопросам миграции, ГИБДД и другими службами.

В рамках заседания обсуждались вопросы приема на службу в органы внутренних дел, социальные льготы и гарантии, предоставляемые сотрудникам полиции, принимаемые меры по повышению эффективности несения службы нарядами патрульно-постовой службы по обеспечению охраны общественного порядка и безопасности граждан, а также борьбе с совершением различного вида мошеннических действий. В продолжение данной темы присутствующим были розданы тематические памятки для их дальнейшего распространения среди жителей города.

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску
 

Рейтинг новости: 10

Вернуться к ленте новостей


обновлено 19.04.2024 23:11