Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Крепкие, как сталь!

23 марта 2021 года 08:32

Для многих людей Боулинг уже стал неотъемлемой частью их жизни. В нём можно отвлечься от повседневной суеты, приводя мысли в порядок после тяжёлого рабочего дня. Эта игра привлекает всех, независимо от уровня образования и профессии, возраста и пола. Но гораздо интереснее играть на командных турнирах, которые уже давно организовываются в боулинг-центре «Атом». Командный формат соревнований позволяет испытать яркие спортивные эмоции, насладиться общением с коллегами из других команд, проверить себя на меткость и выдержку.

19 марта в «Атоме» при поддержке администрации г. Обнинска состоялся кубок группы компаний «Обнинск Сталь Проект» – 2021. Своё название турнир получил благодаря поддержке генерального партнёра турнира – группы компаний «Обнинск Сталь Проект», для которых активное участие в культурной и спортивной жизни родного города является одним из важных направлений.

В турнире приняли участие 40 команд из Обнинска, Калуги, Москвы, Нарофоминска, Балабаново, Жукова, Ермолино, Белоусова и Малоярославца. Команды представляли, как и крупные заводы, предприятия и организации, так и семейные дружины, которые хотели победить не меньше остальных.
 
О накале борьбы в турнире наглядно говорит факт, что итоговая разница между первым и третьим местами составила всего-навсего 3 очка (3 сбитые кегли). Поздравляем победителей турнира в лице команды "OСП-Гризли" (Иван Литвиненко, Павел Иванков). Серебро завоевала "Победа" (Николай Никишин, Хорен Карапетян), а бронзовыми призёрами стали ребята из команды "Sintec" (Михаил Тронин, Руслан Тарантай).
Следует отметить, что все участники получили подарки от генерального партнёра турнира – группы компаний «Обнинск Сталь Проект» и партнёров: эстетической стоматологии «Like Smile Clinic», салона белорусской мебели «Анрекс», магазина цветов «Цветы Цена Одна Обнинск» и косметической компании «Мирра».
 
В специальных номинациях отмечены следующие команды:
 
·            "За волю к победе" - "Ку-Ка" (Артём Караев, Александр Купин),
·            "Лучший результат турнира" - "Барселона" (Андрей Архипов, Дмитрий Бабицын),
·            "За драйв" - "Бади" (Дмитрий и Инна Богородские),
·            "За стальные нервы" - "Металон" (Павел Кокорев, Станислав Невмержицкий),
·            "За надёжность" - "Грандлайн" (Юрий Данилов, Алексей Дмитриев),
·            "За победный настрой" - "Бруно" (Дмитрий Червяков, Павел Логунов),
·            "Крепкие как сталь" - "Автозапчасти Ермолино" - (Александр Камеш, Алексей Воронцов),
·            "За оптимизм" - "Моисеевы" (Константин Моисеев, Анна Моисеева),
·            "За перспективный старт" - "Анрекс" (Мария Михеева, Евтерёва Наталья).
 
Организаторы благодарят за информационную поддержку генерального информационного партнёра – Медиа-Холдинг «Обнинск ТВ». Отдельное спасибо типографии «Оптима-Пресс», газете «Из рук в руки», МТРК «Триумф-Плаза», кинотеатру «Синема де люкс», интернет-сообществам: «Обнинск.name», «Обнинск Онлайн», «Чистый Обнинск», «Современный Обнинск», «Обнинск 360», «Бесплатный Обнинск», «Афиша Обнинска», «Afisha-Go | Обнинск» и Обнинскому молодёжному центру.
 
Поздравляем победителей! Следующий большой командный турнир по боулингу в «Атоме» состоится 23 апреля и будет называться «SintecOpen». А это значит, что уже сейчас можно начинать тренироваться, чтобы достойно представить свою команду, занять призовое место в турнире и выиграть ценные призы. Играйте в боулинг и получайте удовольствие от этого замечательного вида спорта!
 
Таблица результатов
 
 
РЦ «Атом» 

Рейтинг новости: -6

Вернуться к ленте новостей


обновлено 26.03.2024 05:56