Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Фестиваль борьбы

12 апреля 2021 года 15:29

10 апреля в Москве прошёл международный фестиваль борьбы «Кубок 4 сезонов». Соревнования прошли в знаменитой школе «Самбо-70». Около 300 спортсменов из разных регионов и стран ближнего зарубежья боролись на этом турнире.

Воспитанник СШОР « Держава» Пантюхин Пётр завоевал второе место! Его тренером является тренер высшей категории Волков Сергей.

Также в Москве прошёл открытый турнир по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, который был посвящен Дню космонавтики.

В соревнованиях приняло участие более 200 спортсменов из Ханты-Мансийска, Тюмени, Тулы, Твери, Саратова, Саранска, клубов города Москвы и Московской области.

Воспитанники СШОР «ДЕРЖАВА» показали хороший уровень борьбы, не смотря на очень хорошую конкуренцию, и стали победителями и призёрами.

Первое место в своей весовой категории занял Юрий Азизян, а третье место - Анна Коробейникова. Спортсменов к данным соревнованиям готовил тренер высшей категории Демин Роман Юрьевич.