Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Торжественный митинг в День ВМФ

26 июля 2021 года 16:47

День Военно-Морского флота России в этом году отпраздновали 25 июля.

Традиционно в Обнинске состоялась строевая прогулка личного состава Учебного центра ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия» и прошёл торжественный митинг у памятника Первопроходцам атомного подводного флота.

В мероприятии приняли участие заместитель главы Администрации города по социальным вопросам Татьяна Попова, заместитель Председателя Обнинского городского Собрания, капитан первого ранга Владимир Светлаков, начальник Учебного центра ВУНЦ ВМФ, капитан I ранга Михаил Воложинский и председатель Калужского морского Собрания, вице-адмирал Олег Фалеев.

С торжественной речью выступил Михаил Ольгертович: «Поздравляю ветеранов ВМФ, военных моряков, молодых ребят, только заступающих на службу, воспитанников обнинского учебного центра с замечательным праздником! Желаю мира, добра и благополучия в семьях!»

Татьяна Сергеевна также обратилась к ветеранам ВМФ и морякам-подводникам со словами благодарности и поздравления: «Сегодня ваш праздник! Это день особого патриотизма и особой гордости! Мы благодарны вам за мир и защиту нашей Родины!».

Митинг завершился возложением цветов и венков к памятнику Первопроходцам атомного подводного флота и к памятнику Героя Советского Союза, контр-адмирала Леонида Гавриловича Осипенко.

 
 
 


Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: 8

Вернуться к ленте новостей


обновлено 29.03.2024 01:18