Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Завершился городской велоквест «Знание - сила»

30 августа 2021 года 10:29

28 августа в Обнинске прошел городской велоквест «Знание – сила». Велоквест – это увлекательная игра, которая включает в себя велоориентирование, разгадывание различных загадок, и, конечно, соревнование на скорость. На старт велоквеста приехали 9 команд, в составе которых находилось от двух до трёх человек. Всего в мероприятии приняли участие 30 человек.

В этот раз команды самостоятельно выбирали для себя удобное время старта. Для каждой команды сотрудники Обнинского молодёжного центра провели инструктаж по правилам езды на велосипеде по городу. После этого организаторы рассказали правила и нюансы игры, с которыми встретятся участники на маршруте.

По итогу игры, первое место с лучшим результатом в 1 час 37 минут заняла команда «ОСП», второе место, показав результат 1 час 51 минута, заняла команда «БЧО», а участники команды «Нобели» заняли третье место - с результатом 1 час 53 минуты.

Организаторы мероприятия благодарят всех участников мероприятия, которые приняли участие в игре и прошли все подготовленные задания до конца!

Организатором городского велоквеста является Обнинский молодёжный центр при поддержке Администратора города Обнинска.

Информационные партнеры: Afisha-go, Обнинск 360, Обнинск.Name.

 

Обнинский молодежный центр

 

Рейтинг новости: 5

Вернуться к ленте новостей


обновлено 17.04.2024 22:10