Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

НЛМК-Калуга провел летнюю оздоровительную кампанию для детей работников

30 августа 2021 года 17:09

Этим летом около 50 детей сотрудников электрометаллургического завода нового поколения НЛМК-Калуга (входит в дивизион Сортовой прокат Россия Группы НЛМК) отдохнули в санаторно-оздоровительном лагере на море, а также в лагерях Калужской области. Родители получили путевки на льготных условиях. 85% от их стоимости им компенсировал благотворительный фонд «Милосердие».

Школьники провели летние каникулы в детском оздоровительном лагере-санатории «Вита» в Анапе. Уже седьмое лето там отдыхают дети работников НЛМК-Калуга. В санатории для ребят организована игровая программа «Детская республика «Виталия», которая помогает им ближе познакомиться с государственно-политическим устройством России.
Альтернативой морскому отдыху стали лагеря Калужской области.

«В своей деятельности НЛМК-Калуга руководствуется современными стандартами социальной ответственности. Мы продолжаем заботиться об организации летних каникул подрастающего поколения металлургов. Свежий воздух, здоровое питание и увлекательная культурно-досуговая программа – это залог отличного отдыха для детей и спокойствие за них родителей», - отметил генеральный директор НЛМК-Калуга Алексей Крулик.

НЛМК-Калуга
 

Рейтинг новости: -11

Вернуться к ленте новостей


обновлено 15.04.2024 16:19