Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Заместитель декана по учебной работе МГУ имени М.В. Ломоносова поздравил обнинских школьников

01 сентября 2021 года 14:56

24 февраля в Обнинске прошел исторический диктант, организованный по инициативе Академии Технолаб и профессорско-преподавательского состава факультета государственного управления МГУ имени М.В. Ломоносова.

Площадкой проведения стали школы города, а также сама Академия Технолаб в рамках проекта «Распределенный технопарк».

Лектором исторического диктанта был заместитель декана по учебной работе факультета государственного управления МГУ имени М.В. Ломоносова, кандидат исторических наук, доцент, Максим Фоменко, автор многих исторических бестселлеров.

Сегодня, в День знаний, Максим Викторович прислал поздравление для всех школьников наукограда. Он напомнил, что именно 1 сентября началась Вторая мировая война, по истории которой в феврале писали исторический диктант учащиеся 9-11 классов. «Между тем уже длительный период времени мы можем в это день ставить мирные, конструктивные задачи и постепенно, преодолевая проблемы, двигаться к их достижению.Очень хорошо, что над нами сейчас мирное небо. Содержательной вам учебы, интересной работы, с Днем знаний, дорогие друзья», - обратился к школьникам Обнинска Максим Фоменко.

Посмотреть обращение Максима Фоменко можно здесь.

По материалам Академии Технолаб
 

Рейтинг новости: -5

Вернуться к ленте новостей


обновлено 18.04.2024 23:22