Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Успехи обнинских шахматистов

06 сентября 2021 года 15:14

4 сентября в Калуге проходил турнир по быстрым шахматам на призы директора торгово-промышленной палаты Калужской области, посвященный 650-летию города Калуги.

В соревнованиях приняли участие 48 спортсменов из областного центра и Калужской области. В соревнованиях принял участие учащийся отделения шахмат СШОР «Квант» Денисов Матвей.
Набрав 6,5 очков из 9 возможных, двенадцатилетний Матвей стал бронзовым призером соревнований, опередив нескольких опытных кандидатов в мастера и Международного мастера.

5 сентября в Малоярославеце проходил третий этап города воинской славы по блицу (скоростные шахматы). В соревнованиях приняли участие 48 спортсменов из Москвы, Калужской и Московской областей. Отлично выступили обнинские спортсмены кандидаты в мастера Евгений Коженков и воспитанник отделения шахмат СШОР «Квант» Андрей Макович. Уверенно опередив своих конкурентов и набрав по 18 очков из 22 возможных, представители наукограда поделили между собой первое-второе место, но дополнительные показатели выше были у Евгения, выпускника отделения шахмат СШОР «Квант».

СШОР «Квант»
 

 

Рейтинг новости: -24

Вернуться к ленте новостей


обновлено 17.04.2024 17:17