Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

У мкр. Репинка появится новый пешеходный переход

06 сентября 2021 года 16:55

На рабочем совещании в Администрации города 6 сентября Игорь Раудуве, заместитель главы по вопросам городского хозяйства, сообщил о решении важного вопроса, касающегося безопасности дорожного движения. Он рассказал, что в Администрацию города и Комиссию по обеспечению безопасности дорожного движения поступало большое количество обращений по поводу безопасного перехода дороги по ул. Шацкого у мкр. Репинка.

После выезда на место и совместного обсуждения с ОГИБДД было принято решение об устройстве пешеходного перехода в районе въезда в мкр. Репинка - в ближайшем месте, отвечающем требованиям безопасности дорожного движения. Переход будет оборудован соответствующими дорожными знаками, разметкой и ограждениями.

Глава Администрации города Татьяна Леонова отметила активность жителей ТОС в поиске совместного решения: «Очень важно, что горожане относятся с пониманием, выходят с предложениями и инициативами к руководству своего ТОС, к Администрации города. Это хороший пример работы жителей, ТОС и служб города в нахождении решения, которое устраивает всех», - подчеркнула Татьяна Николаевна.

Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: -29

Вернуться к ленте новостей


обновлено 28.03.2024 10:45