Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Государственные и областные награды вручили жителям Калужской области

16 сентября 2021 года 11:09

15 сентября в Калуге губернатор Владислав Шапша и главный федеральный инспектор по Калужской области Игорь Князев приняли участие в торжественной церемонии награждения тружеников области государственными и региональными наградами.

Всего сегодня было вручено 45 наград. Слова признательности за самоотверженный труд в этот день прозвучали для специалистов учреждений здравоохранения, культуры, социальной защиты, сферы обслуживания и ЖКХ, промышленных предприятий и сельского хозяйства, представителей общественных организаций, а также для государственных и муниципальных служащих.

Особые слова благодарности были адресованы всем сотрудникам регионального управления Роспотребнадзора, которые сегодня отмечают свой профессиональный праздник – День работников санитарно-эпидемиологической службы России. Поздравление им направил Полпред Президента РФ в ЦФО Дмитрий Щеголев: «Сегодня, в это непростое время, ваша самоотдача, верность призванию и служебному долгу позволяют эффективно противостоять распространению коронавирусной инфекции, заботиться о здоровье людей и всемерно содействовать повышению качества жизни».

Благодарственными письмами полномочного представителя Президента Российской Федерации в ЦФО были награждены 19 калужан, а также коллективы территориального органа Росздравнадзора по Калужской области и регионального управления Роспотребнадзора. Обращаясь к сотрудникам федеральных органов исполнительной власти, Игорь Князев подчеркнул, что «по снижению административных барьеров Калужская область входит в десятку лучших субъектов Российской Федерации».

Владислав Шапша поблагодарил всех, кому были вручены государственные и областные награды: «Это лишь скромное признание вашей работы… Вы много делаете для прославления нашей земли и во благо жителей нашей великой страны. Низкий поклон за ваш труд!»

Пресс-служба Правительства Калужской области 

Рейтинг новости: 22

Вернуться к ленте новостей


обновлено 28.03.2024 21:04