Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В Обнинске поздравили «бриллиантовых юбиляров»

16 сентября 2021 года 14:59

В Обнинске немало семей с большим стажем супружеской жизни. О том, что жизнь многими из них прожита достойно, и фамилия продолжается новыми поколениями замечательных обнинцев, говорит тот факт, что в отдел ЗАГС г. Обнинска с просьбой провести чествование своих любимых родителей с юбилейными датами семейной жизни часто обращаются их внимательные и заботливые дети (поздравления юбиляров носит заявительный порядок).

16 сентября 2021 года супруги Семён Васильевич и Зоя Владимировна Кукса отмечают «бриллиантовый юбилей» - 60-летие совместной жизни!

Заведующая отделом ЗАГС Лидия Синецкина и начальник Управления социальной защиты населения Владимир Жарский тепло поздравили эту удивительную пару на дому в день юбилейной свадьбы. В адрес юбиляров было сказано много теплых слов, душевных пожеланий - здоровья, благополучия, счастья, внимания со стороны родных и близких.

Семёну Васильевичу и Зои Владимировне был вручен поздравительный адрес Губернатора Калужской области Владислава Шапши. Также, для удобства юбиляров, в домашней обстановке у супругов Кукса принято заявление о социальной выплате супружеским парам в связи с юбилеями совместной жизни на основании постановления Правительства Калужской области.

Своей безупречной жизненной дорогой супруги Кукса Семён Васильевич и Зоя Владимировна являются примером, как для членов семьи, так и всех обнинцев.

В завершении праздничной встречи в семье Кукса пришедшие гости поинтересовались: в чём же секрет супружеского долголетия, оба «бриллиантовых юбиляра» ответили: «Нужно просто любить!».

 

Отдел ЗАГС г.Обнинска
 

Рейтинг новости: 19

Вернуться к ленте новостей


обновлено 16.04.2024 10:51