Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Завершился Городской велоквест «Бабье лето»

11 октября 2021 года 15:21

9 октября в Обнинске прошел заключительный в этом сезоне Городской велоквест «Бабье лето». Велоквест – это увлекательная игра, которая включает в себя велоориентирование, разгадывание различных интересных загадок, и соревнование на скорость. На старт велоквеста приехали 9 команд, в составе которых находилось от двух до трех человек. Всего в мероприятии приняли участие 30 человек.

Участники сами определяют начало старта своей команды, что позволяет организаторам мероприятия уделить время всем и провести инструктаж лично для каждой команды. На инструктаже сотрудники Обнинского молодёжного цента рассказывают участникам о правилах езды по городу, показывают тестовую табличку, с помощью которой можно узнать правила игры и попробовать заполнить форму ответов, рассказывают о всех нюансах игры, которые поджидают участников по всему маршруту.

В этот раз участники должны проехать по тем местам, которые ассоциируются с теплотой: кофейни, бани и фудкорты. Организаторы мероприятия ожидали холодную погоду, но наступило самое настоящее бабье лето!
По итогу игры, первое место заняла команда «М&Б» с результатом 1 час 25 минут, команда «Нобели» заняла второе место, показав результат в 1 час 28 минут, а участники команды «Сос» заняли третье место с результатом 1 час 30 минут.

Организаторы мероприятия благодарят всех, кто принял участие в игре и прошел заготовленные задания до конца!
Организатором «Осеннего велоквеста» являлся МБУ «Обнинский молодёжный центр» при поддержке Администрации города Обнинска.

 

 

Обнинский молодежный центр
 

Рейтинг новости: 9

Вернуться к ленте новостей


обновлено 19.04.2024 05:15