Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Сергей Воронежский поздравил председателя Общественного совета Любовь Постникову с днем рождения

12 октября 2021 года 10:29

Поздравления от главного полицейского наукограда в самом начале дня стали приятным сюрпризом для Любови Постниковой. Полковник полиции Сергей Воронежский поздравил председателя Общественного совета при ОМВД России по г. Обнинску с днем рождения, пожелав здоровья, благополучия, успехов в благодарном труде и дальнейшего плодотворного сотрудничества.

Начальник ОМВД наградил именинницу благодарственным письмом, выразив признательность за тесное и плодотворное сотрудничество в вопросах профилактики правонарушений и преступлений, активную гражданскую позицию и формирование позитивного общественного мнения о деятельности сотрудников органов внутренних дел.

Более 10 лет с даты формирования Общественного совета при ОМВД России по г. Обнинску Любовь Михайловна принимала и продолжает принимать личное участие и оказывает содействие в организации совместных профилактических мероприятиях для жителей нашего города и духовно-нравственном воспитании подрастающего поколения.

Любовь Постникова - человек с активной гражданской позиций, который всегда готов сделать все возможное, максимально приложив все необходимые усилия для осуществления и воплощения намеченных планов.

 

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску
 

Рейтинг новости: 49

Вернуться к ленте новостей


обновлено 19.04.2024 05:10