Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Совет отцов Обнинска проведет праздник, приуроченный ко Дню отца

15 октября 2021 года 15:32

День отца в Обнинске – это праздник, который позволит отцам и их детям активно и с пользой совместно провести время, почувствовать себя одной настоящей командой.

В этот день Совет отцов Обнинска решил дать возможность весело и интересно родителям провести время со своими детьми. Поскольку в Совет входят отцы с разными увлечениями, то и программа обещает быть захватывающей и разнообразной.

Начнется праздник с выступления команды Obninsk Workout Team. Её лидер, член Совета отцов - Иван Литвиненко, расскажет о том, как зародилось движение Workout, о своей команде и о том, где можно узнать о её мероприятиях и к ним присоединиться. После показательного выступления состоится конкурс «Делай, как я», где ребята, а может быть, и их отцы, смогут попробовать повторить упражнения за Иваном и выявить самого подготовленного из собравшихся.

Далее Николай Ботин - руководитель компании «Обнинск Сталь Проект» и одноименной слётовской команды, расскажет о важности работы в коллективе. После этого состоится турнир среди детских команд по спортивному лазертагу, который проведёт команда «Легион Обнинск» под руководством Александра Ревутского и Александра Полякова. По результатам турнира победители будут награждены грамотами.

Председатель Совета отцов Александр Колунов со своим доберманом Зарой - участницей телепроекта «Лучший пёс» на ТВ3 и Цирка дрессированных собак, проведут мастер класс по дрессировке и расскажут об основных принципах работы с четвероногим другом.

В завершении программы руководитель студии «Free dance» Игорь Пронь проведёт мастер-класс по современному танцу, где юные участники праздника и их родители смогут узнать о направлениях современного танца и почувствовать себя героями танцевального проекта.

Состоится праздник 17 октября в Городском парке, начало мероприятий в 12-00.

Совет отцов города Обнинска
 

Рейтинг новости: 21

Вернуться к ленте новостей


обновлено 27.03.2024 15:20