Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Отдел ЗАГС поздравил многодетных отцов в преддверии Дня отца

15 октября 2021 года 10:46

День отца отмечается во всём мире в знак признания вклада, который отцы вносят в жизни своих детей. В нашей стране до 2021 года праздник не был официальным. Впервые День отца в России отметят 17 октября.

Накануне праздника сотрудники отдела ЗАГС г. Обнинска поздравили многодетных отцов, зарегистрировавших рождение своих детей в предпраздничную неделю. В трех обнинских семьях родились мальчики: у Игоря Вячеславовича и Екатерины Сергеевны - Родион, у Вячеслава Юрьевича и Алёны Юрьевны - Лев, у Александра Владимировича и Людмилы Викторовны - Григорий. Заведующий отделом ЗАГС Лидия Синецкина, учитывая приближающийся праздник, тепло поздравила каждого из счастливых пап, вручив не только первый в жизни человека документ - свидетельство о рождении, но и поздравительный адрес Губернатора Калужской области Владислава Шапши, поздравительный адрес отдела ЗАГС Администрации города и памятные подарки.

Отдел ЗАГС Администрации города Обнинска сердечно поздравляет всех отцов с праздником! От души желаем всем любви, терпения, мудрости, взаимного уважения, здоровья, удачи. Отдавая детям лучшее, мы становимся лучше сами. Счастья вашим семьям!

 

Отдел ЗАГС г.Обнинска



 

Рейтинг новости: 27

Вернуться к ленте новостей


обновлено 29.03.2024 11:25