Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Победы дзюдоистов СШОР «Держава»

18 октября 2021 года 09:27

16 октября в Солнечногорске прошёл межрегиональный турнир по дзюдо среди юношей и девушек. В турнире приняли участие более 400 спортсменов из Москвы, Московской, Ивановской, Тверской и Владимирской областей. Наши спортсменки завоевали две медали: Пантюхина Екатерина заняла второе место, Ордова Мария - третье место. Подготовили спортсменов тренеры Волков Сергей Владимирович и Лебедев Игорь Николаевич.

16 - 17 октября в Орле прошёл всероссийский турнир по дзюдо в рамках первенства Общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «ЮНОСТЬ РОССИИ» среди юниоров до 21 года. В отборочном турнире победитель получал право выступить на первенстве России. В соревнованиях приняло участие более 200 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Астраханской области, республики Удмуртия и областей ЦФО. Воспитанник СШОР «ДЕРЖАВА» Азизян Юрий проявил характер и уверено прошёл все свои схватки, не дав своим соперникам ни одного шанса. Он завоевал золотую медаль и получил путевку на Первенство России, которое пройдёт в Екатеринбурге 23 ноября. Спортсмена к соревнованиям подготовил тренер СШОР «ДЕРЖАВА» Демин Роман Юрьевич.