Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В ОМВД России по г. Обнинску состоялось заседание Общественного совета

18 октября 2021 года 11:13

В рамках заседания начальник ОМВД России по г. Обнинску полковник полиции Сергей Воронежский довел до присутствующих членов Общественного совета информацию об итогах оперативно-служебной деятельности ОМВД за 9 месяцев 2021года, акцентировав внимание на борьбе с преступлениями в сфере незаконного оборота наркотиков, принимаемых сотрудниками полиции мерах по профилактике мошеннических действий.

Тему профилактики данного вида преступлений продолжила председатель Общественного совета при ОМВД Любовь Постникова, которая привела ряд совместно проведенных мероприятий за отчетный период. Рассказала о проведенных встречах в трудовых коллективах, акциях по распространению тематических памяток, заверив, что подобные мероприятия по предотвращению мошеннических действий в отношении жителей города будут продолжены.

Также обсуждался вопрос оптимизации и повышения эффективности работы по привлечению граждан на службу в органы внутренних дел, а также принимаемые меры сотрудниками полиции по соблюдению действующего законодательства в сфере миграционного законодательства и порядка работы ОВМ ОМВД России по г. Обнинску.

Главный полицейский города довел информацию о проведенных рейдах по выявлению нарушений миграционного законодательства и порядке работы отдела по вопросам миграции по оказанию государственных услуг гражданам Российской Федерации, иностранным или лицам без гражданства.

 


Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску
 

Рейтинг новости: -23

Вернуться к ленте новостей


обновлено 20.04.2024 05:49