Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Открытый чемпионат Обнинска по боулингу среди любителей «Like Smile Clinic»

20 октября 2021 года 09:16

Боулинг-центр "Атом" приглашает Вашу команду из 2 человек для участия в открытом чемпионате Обнинска по боулингу среди любителей «Like Smile Clinic».
 
Чемпионат будет проходить в пятницу, 22 октября 2021 г. в Боулинг-Центре «Атом» при поддержке Администрации г. Обнинска. Начало турнира в 18.30, окончание в 23.00.
 
Цель чемпионата - пропаганда здорового образа жизни и боулинга, как вида спорта, доступного для людей с любыми возможностями.
 
Соревнования проводятся в соответствии с учетом санитарно-эпидемиологической обстановки, в чётком соблюдении санитарных норм и правил, действующих в Калужской области на день проведения соревнований.
 
К участию в чемпионате допускаются команды, состоящие из 2 человек (возраст от 12 лет).
 
Победители чемпионата награждаются кубками, медалями, памятными призами и грамотами от генерального партнёра чемпионата – эстетической стоматологии «Like Smile Clinic» и партнёров: автошколы «Учёный Светофор», магазина цветов «Цветы Цена Одна Обнинск», Спа-центра «Эдем», магазина для укрепления семьи и отношений «Home Love» и релакс-студии «Zero Gravity».
 
Специальные призы от партнёров турнира: «за волю к победе», «за настроение», «за характер», «за терпение», «за перспективный старт», «за эстетичность», «за вдохновенную игру», «за техничность», «лучший командный результат».
 
Каждый участник турнира получит памятные подарки от организаторов и партнёров, независимо от результата.
 
Генеральный информационный партнёр: Медиа Холдинг «Обнинск ТВ».
 
Информационные партнёры: типография «Оптима-Пресс», газета «ВЫ и МЫ», МТРК «Триумф-Плаза», кинотеатр «Синема Де Люкс», интернет сообщества: «Обнинск.Name», «Обнинск Онлайн», «Чистый Обнинск», «Современный Обнинск», «Обнинск 360», «Бесплатный Обнинск», «Афиша Обнинска», «Afisha-Go | Обнинск» и Обнинский молодёжный центр.
 
Официальный фотограф турнира – Александр Петрухин.
 
Заявку для участия Вашей команды в турнире по боулингу необходимо сделать на ресепшн Боулинг-центра «Атом»! Справки и бронь дорожек для тренировок по телефону: (484) 39-791-61.
 
Ждём Вас на большой спортивный праздник в Боулинг-центре «Атом»!
 

Положение чемпионата  

Боулинг-центр «Атом»

 

Рейтинг новости: -23

Вернуться к ленте новостей


обновлено 26.03.2024 18:14