Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

К участковым педиатрам филиала детской поликлиники на пр.Ленина, 188 теперь можно записаться через интернет

22 октября 2021 года 15:42

В филиале №2 Детской поликлиники Клинической больницы №8 ФМБА России по пр.Ленина, 188 заработала электронная запись к педиатрам. Записаться на плановый прием к детским врачам теперь можно не только традиционным способом - по телефону регистратуры +74843976060 - но также через портал Госуслуги и на сайте Регистратура40.рф. Электронной записью могут воспользоваться прикрепленные пациенты и их родители.

Воспользуйтесь нашей подробной инструкцией, чтобы записаться к нужному специалисту.

Как записать ребенка через Госуслуги?

Зайдите на сайт www.gosuslugi.ru. Выберите опцию «Запись на прием к врачу» через меню или воспользуйтесь поиском. Выберите, кого вы хотите записать. Записать на прием можно себя, ребёнка или другого человека. Проверьте данные полиса ОМС, выберите поликлинику, врача, дату и время посещения. Информация о записи будет доступна в личном кабинете.

Как записаться через Регистратура40.рф?

Зайдите на сайт Регистратура40.рф. Выберите медучреждение из списка. Перечень длинный, ФГБУЗ КБ №8 ФМБА России находится на второй странице. Выберите Филиал №2 Детской поликлиники по пр.Ленина, 188. Система предложит пять врачей – выберите из списка своего участкового педиатра.

Что делать, если мой ребенок не прикреплен?

В этом случае воспользоваться электронной записью не получится. А чтобы это исправить, вам необходимо прикрепиться к поликлинике. Прикрепление важно не только для записи на прием через электронные сервисы, но и для вызова врача на дом через номер единой областной регистратуры *040.

Как прикрепить ребенка к поликлинике?

Родителю или законному представителю ребенка необходимо обратиться с заявлением и документами в кабинет №100 Детской поликлиники (пр.Ленина, 85, корп.2) в будние дни. В понедельник и четверг кабинет работает с 9.00 до 13.00, а во вторник, среду и в пятницу – с 9.00 до 15.00.

Бланк заявления на прикрепление ребенка можно взять либо в регистратуре поликлиники, либо в кабинете №100. Можно самостоятельно скачать на сайте КБ8.рф в разделе «Пациентам» - «Прикрепление» или по ссылке: https://clck.ru/YLiPb

Для прикрепления к поликлинике необходимо иметь на руках следующие документы:

- Заявление, заполненное законным представителем
- Копия Свидетельства о рождении ребенка
- Копия медицинского полиса (с двух сторон)
- Копия СНИЛС ребенка
- Копия паспорта ребенка (при достижении 14 лет – лицевая сторона + регистрация)
- Копия паспорта родителя или законного представителя ребенка (лицевая сторона + регистрация)
- Копия регистрации по месту жительства (если есть) или иной документ, подтверждающий фактическое проживание ребенка
- Амбулаторная карта (если есть).

Что делать, если ранее прикреплялись по заявлению, и есть штамп в карте, но все равно не удалось воспользоваться электронной записью?

Ваше прикрепление необходимо проверить. Возможно, при переходе на новую медицинскую систему ваша запись перенеслась некорректно, либо данные менялись (например, фамилия, место жительства, полис и т.д.). Чтобы проверить свое прикрепление, вы можете обратиться в кабинет №100 Центральной детской поликлиники, или предоставить повторно данные по электронной почте prikreplenie2021@gmail.com. Не забудьте оставить контакты для обратной связи, с родителем или законным представителем свяжется специалист поликлиники.

Пресс-служба ФГБУЗ КБ №8 ФМБА России


 

Рейтинг новости: 7

Вернуться к ленте новостей


обновлено 28.03.2024 02:17