Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Работницы НЛМК-Калуга получили профсоюзные награды

25 октября 2021 года 16:43

Сотрудницы электрометаллургического завода нового поколения НЛМК-Калуга (входит в Группу НЛМК) Лидия Караськова и Инна Артамонова получили награды на торжественном собрании в честь Дня профсоюзов в Калужской области. Награждение прошло во Дворце культуры Боровска.

Ведущего специалиста отдела охраны труда и промышленной безопасности НЛМК-Калуга Лидию Караськову наградили благодарственным письмом от администрации Боровского района. Лидия работает на НЛМК-Калуга с 2012 года, при строительстве и пуске завода организовывала создание безопасных условий на рабочих местах. Она внедряет на предприятии новейшие инструменты для развития культуры безопасности, проводит профилактические работы по предупреждению производственного травматизма, выступает внутренним тренером.

Специалист отдела по оперативному планированию НЛМК-Калуга Инна Артамонова получила Почетную грамоту Калужского областного совета профсоюзов. Инна трудится на НЛМК-Калуга с 2013 года, она отвечает за подготовку и обеспечение календарного планирования ремонтов и технического обслуживания оборудования цеха по ремонту металлургического оборудования и организует работу подрядных организаций в этом направлении.

Лидия Караськова и Инна Артамонова активно участвуют в жизни завода, организуют спортивные и культурно-массовые мероприятия, ведут работу по защите прав и интересов работников, улучшению условий труда.

НЛМК-Калуга
 

Рейтинг новости: -21

Вернуться к ленте новостей


обновлено 16.04.2024 12:35