Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Уровень иммунизации сотрудников ОНПП «Технология» - 85%

17 ноября 2021 года 09:06

 Восемьдесят три процента сотрудников ОНПП «Технология» им. А.Г. Ромашина вакцинировались от коронавируса, 2% имеют активный иммунитет после перенесенного COVID-19. Вакцинация работников обнинского НПП препаратами «Спутник-V» и «Спутник Лайт» с января 2021 года проходит на территории здравпункта предприятия, также в целях обеспечения ускоренного темпа иммунизации периодически организуется работа дополнительных пунктов.

Ухудшение эпидемиологической обстановки потребовало нарастить темпы вакцинации и довести уровень иммунизации трудового коллектива до 80%. ОНПП «Технология» этим требованиям соответствует в полной мере. В настоящее время из 2671 привит 2221 сотрудник предприятия, более 300 уже прошли ревакцинацию, 80 имеют иммунитет после перенесенной болезни. Вакцинация в здравпункте на территории «Технологии» позволяет не только проводить иммунизацию без отрыва от производства, но и обеспечивать безопасные условия.

«Технология» - градообразующее и системообразующее предприятие. Мы не можем допустить массовый карантин или перевод сотрудников на дистанционную работу. Поэтому кампанию по вакцинации сотрудников начали первыми в Обнинске. В выполнении этой задачи нас поддержали и администрация Обнинска, и обнинская клиническая больница №8. Сейчас предприятие имеет высокие показатели по иммунизации, и мы можем выполнять производственные задачи без срывов, так как все работники на своих местах», - сказал генеральный директор ОНПП «Технология» Андрей Силкин.

ОНПП «Технология» им. А. Г. Ромашина

Рейтинг новости: 34

Вернуться к ленте новостей


обновлено 19.04.2024 04:54