Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Cтратегия-2035 Минэкономразвития России

27 марта 2017 года 16:36

В рамках разработки Cтратегии-2035 Минэкономразвития России проводит общественные консультации на всех этапах её разработки в целях обсуждения ключевых вопросов социально-экономического развития с участниками стратегического планирования, субъектами государственного управления, научно-экспертным и гражданским сообществом посредством информационного ресурса в рамках государственной автоматизированной системы «Управление» http://gasa.gov.ru/strategy-2035/.  
Данная информационная площадка предназначена для проведения общественных консультаций по выработке представлений о перспективном облике России, обеспечивающем суверенитет страны, достойную жизнь и свободное развитие каждого гражданина. В форме информационного взаимодействия на портале граждане могут принять участие в опросах и представить предложения по вопросам долгосрочного развития страны, что окажет существенную помощь при формировании основных положений Cтратегии-2035.
Администрация города обращается к общественным организациям и учебным заведениям Обнинска, а также ко всем неравнодушным горожанам с активной гражданской позицией, которым небезразлично будущее нашей великой страны, с предложением принять участие в данных общественных консультациях.
Предварительные итоги проведения общественных консультаций будут подведены в рамках 14-го Красноярского экономического форума, который пройдёт 21-22 апреля 2017 года.
 
 
Администрация г.Обнинска

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 27.03.2017 13:38