Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Заседание Межведомственной рабочей группы по содействию в формировании доступной среды жизнедеятельности

23 июня 2017 года 15:34

 27.06.2017. в 09.00  в кабинете  заместителя главы  Администрации города по социальному развитию состоится заседание  Межведомственной рабочей группы по содействию в формировании доступной среды жизнедеятельности, исполнения плана мероприятий (дорожной карты) и определению  первоочередных мероприятий в сфере жизнеобеспечения инвалидов.

 
Повестка дня
работы рабочей группы
 
1.Вступительное слово председателя рабочей группы заместителя главы Администрации города по социальным вопросам Поповой Татьяны Сергеевны
 
2.Информация начальника Управления  потребительского рынка, транспорта и связи  Красиковой А.В  по обеспечению доступности для инвалидов транспортной инфраструктуры, транспортных средств и оказываемых услуг в городе Обнинске.
 
3.Информация о заполнении информационного ресурса «Доступный регион. Калужская область» и организации работы по уточнению списка объектов, доступных для граждан с ограниченными возможностями и наиболее востребованных маршрутов передвижения инвалидов-колясочников. Начальник отдела по работе с населением и развитию местного самоуправления  Соболева Е. Н.
 
4. Рассмотрение выполнения  мероприятий плана («дорожной карты») повышения значения показателей доступности для инвалидов объектов и услуг и  предложений по созданию в городе Обнинске среды жизнедеятельности доступной для инвалидов и маломобильных граждан во II-м квартале 2017 года. Ракитин А.Н.
         
5.Инфоромация по организации и проведению городского конкурса на звание «Самая доброжелательная организация по отношению к людям с ограниченными возможностями здоровья». Жарский В.А.
 

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 26.06.2017 07:52