Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Поздравляем Буторова Виктора Михайловича, начальника аварийно-диспетчерской службы МП «Управление жилищно-коммунального хозяйства», с занесением на областную Доску почета!

17 мая 2018 года 08:00

27 апреля 2018 года в Калуге прошло чествование работников Калужской области, чьи фотографии занесены на Доску почета «Трудовая слава Калужской области», на основании постановления Губернатора Калужской области от 18.04.2018г. № 171.

Поздравляем жителя Обнинска, Буторова Виктора Михайловича, начальника аварийно-диспетчерской службы МП «Управление жилищно-коммунального хозяйства», с занесением на областную Доску почета!

Буторов Виктор Михайлович родился 15 марта 1951 года в Калужской области, с 2003 года и по настоящее время возглавляет аварийно-диспетчерскую службу МП «УЖКХ».

В подчинении Виктора Михайловича находится более 80 сотрудников: мастера смен, слесари-сантехники, электрогазосварщики, электромонтеры, диспетчера. В коллективе аварийно-диспетчерской службы налажена четкая работа, основанная на профессионализме и товарищеских отношениях.

Буторов В.М. умело выстраивает взаимоотношения не только среди подчиненных, но и с работниками смежных организаций, ответственных за обеспечение объектов жизнедеятельности городской инфраструктуры. За период работы Виктора Михайловича в должности начальника аварийно-диспетчерской службы в городе не допущено критических сбоев в нарушении жизнедеятельности обслуживаемых объектов.

Под руководством Буторова В.М. оперативно решаются задачи по устранению аварийных ситуаций инженерных сетей города Обнинска. Виктор Михайлович имеет опыт ликвидации аварийных ситуаций в соседних с Обнинском районах. В 2010 году при его непосредственном участии была ликвидирована серьезная авария системы теплоснабжения в МО «Городское поселение «Город Ермолино», когда оказались отключены от системы теплоснабжения несколько жилых домов, детский сад и школа. Опыт и знания Буторова В.М. позволили грамотно организовать работы по устранению аварии и не допустить срыва работы таких социально-значимых объектов, как детский сад и школа.

По итогам 2016 года Виктор Михайлович являлся номинантом конкурса «Человек года – 2016. Обнинск».

Буторов В.М. имеет звание «Ветеран труда» (2006), неоднократно награждался Почетными грамотами Администрации города Обнинска (2007, 2011, 2016), отмечен занесением на доску почета МО «Город Обнинск» (2013, 2016), награжден Почетной грамотой министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калужской области (2011).

Администрация города 

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 17.05.2018 07:26