Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Дополнительное соглашение о внесении изменений в Соглашение о минимальной заработной плате в Калужской области от 16 сентября 2013 года (в редакции от 14.09.2016)

21 августа 2018 года 15:34

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ
о внесении изменений в Соглашение о минимальной заработной плате
в Калужской области от 16 сентября 2013 года (в редакции от 14.09.2016)
 
город Калуга                                                                                                   14 августа  2018 года
 
Мы, нижеподписавшиеся полномочные представители Территориального Союза организаций профсоюзов «Калужский областной совет профсоюзов», Регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Калужской области» и Правительства Калужской области, совместно именуемые – «Стороны», заключили настоящее Дополнительное соглашение о внесении изменений в Соглашение                о минимальной заработной плате в Калужской области от 16 сентября 2013 года (в редакции Соглашения от 14.09.2016) (далее - Соглашение) о нижеследующем.
   1. Пункт  1.1.  Соглашения  после слов «в размере величины прожиточного минимума для трудоспособного населения в месяц» дополнить словами «, но не ниже минимального размера оплаты труда, установленного Федеральным законом «О минимальном размере оплаты труда».
2. Настоящее Дополнительное  соглашение  вступает  в  силу  со дня  подписания  его Сторонами.
3. Настоящее Дополнительное соглашение подписано в трех подлинных экземплярах, каждый из которых имеет одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон.
Настоящее Соглашение подписали:
 
 
От Правительства Калужской области
 
 
От областных объединений
профсоюзов
От областных объединений работодателей
 
Министр труда и социальной защиты Калужской области
Председатель Территориального Союза организаций профсоюзов «Калужский областной совет профсоюзов»
Председатель Совета Регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Калужской области»
П.В. Коновалов
А.П. Гречанинов
А.А. Петраков


 

ПРЕДЛОЖЕНИЕ РАБОТОДАТЕЛЯМ
о присоединении к Дополнительному соглашению о внесении изменений в Соглашения о минимальной заработной плате в Калужской области
от 16 сентября 2013 года
 
14 августа 2018 года подписано Дополнительное соглашение о внесении изменений в Соглашение о минимальной заработной плате в Калужской области от 16 сентября 2013 года (в редакции от 14.09.2016) (далее - Соглашение).
Предлагаю работодателям, осуществляющим деятельность на территории Калужской области и не участвовавшим в заключении данного Соглашения, присоединиться к нему.
Если в течение 30 календарных дней со дня официального опубликования данного предложения работодателями, не участвовавшими в заключении Соглашения, не будет представлен в министерство труда и социальной защиты Калужской области (248016, г. Калуга, ул. Пролетарская, д. 111) в установленном статьей 133.1 Трудового кодекса Российской Федерации порядке мотивированный письменный отказ присоединиться к нему, то указанное Соглашение будет считаться распространенным на этих работодателей со дня официального опубликования этого предложения и подлежит обязательному исполнению ими.
 
 
 
Министр труда и социальной защиты Калужской области
П.В. Коновалов

 

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 21.08.2018 12:35