Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Дополнительное соглашение о внесении изменения в Калужское областное трехстороннее соглашение между Территориальным Союзом организаций профсоюзов «Калужский областной совет профсоюзов», областными объединениями работодателей и Правительством Калужской области на 2017-2019 годы от 03 марта 2017 года

21 августа 2018 года 15:36

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ
о внесении изменения в Калужское областное трехстороннее соглашение между Территориальным Союзом организаций профсоюзов «Калужский областной совет профсоюзов», областными объединениями работодателей и Правительством Калужской области на 2017-2019 годы от 03 марта 2017 года
 
 
город Калуга                                                                                   14 августа  2018 года
 
Мы, нижеподписавшиеся полномочные представители Территориального Союза  организаций профсоюзов «Калужский областной совет профсоюзов», областных объединений работодателей и Правительства Калужской области, совместно именуемые «Стороны», заключили настоящее Дополнительное соглашение о внесении изменения в Калужское областное трехстороннее соглашение между Территориальным Союзом организаций профсоюзов «Калужский областной совет профсоюзов», областными      объединениями работодателей и Правительством Калужской области на 2017-2019 годы      от 03 марта 2017 года (далее - Соглашение) о нижеследующем.
1.     Пункт 3.1 Соглашения изложить в новой редакции:
«3.1. Обеспечивают минимальный размер заработной платы в размере величины прожиточного минимума, установленной в Калужской области для трудоспособного населения в месяц, но не ниже минимального размера оплаты труда, установленного Федеральным законом «О минимальном размере оплаты труда».».
2. Настоящее Дополнительное соглашение является неотъемлемой частью Соглашения. Все остальные положения Соглашения остаются без изменений и сохраняют свою юридическую силу.
3. Настоящее Дополнительное соглашение вступает в силу со дня подписания его Сторонами.
4. Настоящее Дополнительное соглашение составлено в трех экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой Стороны.
 
 
Подписи Сторон
 
От Правительства Калужской области
 
 
От Территориального Союза организаций профсоюзов «Калужский областной совет профсоюзов»
От областных объединений работодателей
 
Губернатор Калужской области
Председатель Территориального Союза организаций профсоюзов «Калужский областной совет профсоюзов»
Председатель Совета Регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Калужской области»
________________________
   __________________________
_____________________
А.Д. Артамонов
А.П. Гречанинов
А.А. Петраков


 

 ПРЕДЛОЖЕНИЕ РАБОТОДАТЕЛЯМ
о присоединении к Дополнительному соглашению о внесении изменения в Калужское областное трехстороннее соглашение между Территориальным Союзом организаций профсоюзов «Калужский областной совет профсоюзов», областными объединениями работодателей и Правительством Калужской области на 2017 - 2019 годы от 03 марта 2017 года
 
14 августа 2018 года подписано Дополнительное соглашение о внесении изменения в Калужское областное трехстороннее соглашение между Территориальным Союзом организаций профсоюзов «Калужский областной совет профсоюзов», областными объединениями работодателей и Правительством Калужской области на 2017 - 2019 годы от 03 марта 2017 года (далее - Соглашение).
Предлагаю работодателям, осуществляющим деятельность на территории Калужской области и не участвовавшим в заключении данного Соглашения, присоединиться к нему.
По истечении 30 календарных дней со дня официального опубликования данного предложения Соглашение считается распространенным на всех работодателей, осуществляющих деятельность на территории Калужской области, не представивших в Калужскую областную трехстороннюю комиссию по регулированию социально-трудовых отношений (248016, г. Калуга, ул. Пролетарская, д. 111, министерство труда и социальной защиты Калужской области) мотивированный письменный отказ присоединиться к нему (статья 15 Закона Калужской области от 14 ноября 2000 года № 62-ОЗ «О социальном партнерстве в Калужской области» (в ред. от 07.06.2002 № 122-ОЗ, от 26.08.2004 № 339-ОЗ, от 27.12.2007 № 392-ОЗ, от 05.12.2014 № 654-ОЗ).
 
 
Министр, координатор стороны
Калужской областной трехсторонней
комиссии по регулированию социально-
трудовых отношений, представляющей
Правительство Калужской области                                                  П.В. Коновалов  

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 21.08.2018 12:38