Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Конференция «ЗаБизнес: рейтинг регионов, Калужская область»

14 октября 2021 года 10:08

В 2019 году по поручению Президента РФ была создана и начала работу цифровая платформа «Забизнес.рф». Платформа «Забизнес.рф» предоставляет предпринимателям возможность подать жалобу на действия (бездействия) правоохранительных органов, если они считают, что на бизнес оказывается давление. На сегодняшний день на платформе зарегистрировано более 2,6 тысяч предпринимателей, которыми направлено 1800 обращений.
22 октября 2021 года в 14.00 мск по адресу: г. Калуга, ул. Пролетарская, д.111 ТПП Калужской области совместно с ТПП РФ, АНО «Платформа» проводится конференция «ЗаБизнес: рейтинг регионов, Калужская область».
В мероприятии планируется участие Губернатора Калужской области, руководителей правоохранительных органов региона, прокурора Калужской области, президента ТПП России, предпринимателей – членов ТПП Калужской области.
В рамках Конференции планируется обсудить наиболее острые вопросы защиты предпринимателей, предложения по формированию новых стандартов работы с обращениями и повышения прозрачности деятельности силовых структур.
Для участия в мероприятии необходимо в срок до 20 октября 2021 г. (20 октября 2021 года в 17.00 регистрация будет закрыта) заполнить и направить регистрационную форму на адрес электронной почты: law@tppkaluga.ru.
Также регистрацию можно пройти по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdeBk4uWhxsf6EwXUaHVHCWrUm1PLsdCqTTAWv7HytVqXt3YQ/viewform.

Контактное лицо: Дощицин Юрий Владимирович, руководитель Центра юридического сопровождения ТПП Калужской области, телефон для справок и консультирования (4842) 41-07-04.

Приложение:
Регистрационная форма

Отдел инновационного развития,
международного сотрудничества,
поддержки и развития малого
и среднего предпринимательства
Администрации города

 

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 14.10.2021 10:10