Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Итоги отбора заявок на предоставление субсидий для реализации отдельных направлений в рамках мероприятия 2.3. «Обеспечение информационно-имиджевой поддержки инновационной деятельности» подпрограммы «Развитие инновационной деятельности в городе Обнинске» муниципальной программы «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства и инновационной деятельности в городе Обнинске»

14 января 2022 года 15:33

Отдел инновационного развития, международного сотрудничества, поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Администрации г. Обнинска (далее - Отдел) проводил прием заявок на предоставление субсидий (далее – Заявка) для проведении отбора получателей субсидии для реализации отдельных направлений в рамках мероприятия 2.3. «Обеспечение информационно-имиджевой поддержки инновационной деятельности» подпрограммы «Развитие инновационной деятельности в городе Обнинске» муниципальной программы «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства и инновационной деятельности в городе Обнинске» с 09:00 14 декабря 2021 года до 16:00 12 января 2022 года по адресу: 249037, г. Обнинск, пл. Преображения, д. 1, каб. № 304.

Информация о результатах рассмотрения и оценки заявок, а также итоги отбора отражены в Протоколе  в соответствии с подпунктами 2.7.4 и 2.7.7. пункта 2.7 Положения «О порядке предоставления субсидий в рамках реализации отдельных мероприятий подпрограммы «Развитие инновационной деятельности в городе Обнинске» муниципальной программы «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства и инновационной деятельности в городе Обнинске».
 

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 14.01.2022 15:38