Версия для слабовидящих

Подведены итоги комплексных учений по гражданской обороне

23 октября 2019 года 10:39
Нет фото

23 октября в Администрации города подвели итоги комплексных учений, прошедших на территории Обнинска в рамках Всероссийской штабной тренировки по гражданской обороне.

Заместитель главы Администрации города по вопросам городского хозяйства Вячеслав Лежнин и заместитель начальника Главного управления МЧС России по Калужской области - начальник управления гражданской защиты Виктор Федоренко в торжественной обстановке отметили тех, кто принимал участие в организации комплексных учений и вручили благодарственные письма.

Особую благодарность представители Главного управления МЧС выразили студентам ИАТЭ, выступавшим в учениях в качестве волонтеров-статистов.

Виктор Федоренко также отметил, что проведенная масштабная тренировка в Обнинске заслужила высокую оценку и является достойным примером для других городов. На основе материалов комплексных учений, прошедших на территории города, планируется смонтировать учебный фильм по гражданской обороне.

 
 
 
 


Пресс-служба Администрации города
 

Создано: 23.10.2019 10:59
Дата последнего обновления страницы: 16.12.2025 23:46