Подведены итоги регионального конкурса профмастерства «Лучший МФЦ Калужской области».
Лучшими универсальными специалистами МФЦ в этом году стали:
Анастасия Крохалёва (центр «Мои Документы», г. Калуга). Сотрудник работает в МФЦ с сентября 2023 года, дважды была занесена на Доску почета (в 2024 и 2026 годах) МФЦ региона.
Татьяна Моисеева (филиал по г. Обнинску). С 2019 года специалист трудится в системе МФЦ. Её имя трижды (в 2021, 2024 и 2026 годах) заносилось на Доску почета МФЦ области, также Татьяна отмечена Благодарственным письмом (2023) и Почетной грамотой (2025) регионального министерства цифрового развития.
Елена Земченкова (офис «Мои Документы», г. Калуга) присоединилась к команде МФЦ в январе 2025 года и за это время доказала свой высокий профессионализм.
Победителей представят наш регион на федеральном конкурсе «Лучший МФЦ России».
«Конкурс «Лучший МФЦ Калужской области» — это не просто соревнование, а возможность показать, что за каждым обращением гражданина стоит живой человек с искренним желанием помочь. Наши специалисты демонстрируют высочайший уровень компетенции и преданности своему делу. Каждый участник конкурса доказал, что качественное предоставление государственных услуг — это работа, требующая постоянного совершенствования. Горжусь нашей командой и поздравляю победителей», — отметил директор МФЦ Калужской области Михаил Иванов.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Калужской области