Версия для слабовидящих

Вниманию экспортно-ориентированных производителей высокотехнологичной продукции!

03 апреля 2017 года 16:52
АО «Российский экспортный центр» информирует, что в соответствии с Правилами предоставления субсидий из федерального бюджета производителям высокотехнологичной продукции на компенсацию части затрат, связанных с сертификацией продукции на внешних рынках при реализации инвестиционных проектов, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2016 г. №1388, проводит работу по приему от производителей высокотехнологичной продукции заявлений о заключении соглашений о предоставлении субсидий.
Заявления о заключении соглашений о предоставлении субсидии во втором квартале 2017 г. принимаются Центром до 25 мая 2017 года.
Справочные материалы и образцы документов размещены по адресу: www.exportcenter.ru/functions/subsidies_for_exporters
По вопросам, касающимся подготовки документов, прилагаемых к заявлению о заключении соглашений о предоставлении субсидий, обращаться к директору по международной адаптации экспортных товаров Шрайберу Андрею Викторовичу по электронной почте: certification@exportcenter.ru
 
 
Отдел инновационного развития,
международного сотрудничества,
поддержки и развития малого
и среднего предпринимательства
Администрации города
Создано: 03.04.2017 16:53
Дата последнего обновления страницы: 03.04.2017 10:53