Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Воспитанники детского сада № 18 «Аленушка» заняли первое место на всероссийском конкурсе рисунков по ПДД «Россияне с рождения за безопасность движения!»

18 мая 2020 года 09:28

Со 2 апреля по 2 мая 2020 года Благотворительный фонд поддержки детей, пострадавших в ДТП, имени Наташи Едыкиной организовал и провел III всероссийский конкурс рисунков по ПДД «Россияне с рождения за безопасность движения!».

Ежегодно конкурс рисунков проводится с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей в летний период через художественно-эстетические навыки и способности детей, повышения интереса у детей к безопасности жизнедеятельности на дорогах, привлечение внимания родителей и общественности к проблемам детского дорожно-транспортного травматизма.

Участие в нем приняли воспитанники детского сада № 18 «Аленушка» г. Обнинска Аксенова Василиса и Макридова Милана. Вместе со своими воспитателями и мамами малышки создали конкурсные работы. Василиса нарисовала рисунок «Мои друзья - Дорожные Знаки!», а Милана - рисунок «Мы с мамой за безопасность движения!».

В возрастной группе «4 года» -I место заняла Аксенова Василиса, в возрастной группе «5 лет» - I место заняла Макридова Милана.

Отдел ГИБДД ОМВД России по г. Обнинску поздравляет победителей конкурса и желает им творческих успехов! Выражает благодарность сотрудникам, воспитанникам и родителям МБДОУ «Детского сада №18 «Аленушка» за вклад в работу с детьми по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

 

 

 

Отдел ГИБДД ОМВД России по г. Обнинску
 

Рейтинг новости: 110

Вернуться к ленте новостей


обновлено 25.04.2024 14:03