Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В Обнинске прошёл турнир по быстрым шахматам «Кубок Теcho-Chess»

06 апреля 2021 года 16:24

В минувшее воскресенье в Обнинске прошёл турнир по быстрым шахматам «Кубок Теcho-Chess». Соревнования проходили в комфортных условиях на площадке Технопарк «Обнинск». Совсем недавно в стенах Торгово-промышленной палаты России назвали лауреатов бизнес-премии «Russian Business Guide. Люди года». «Russian Business Guide» — это международный журнал, который рассказывает об инвестиционных возможностях регионов страны, продвигает сотрудничество российского бизнеса и иностранных компаний. В этом году в конкурсе участвовали более 60 проектов и Технопарк «Обнинск» признали лучшей инновационной площадкой.

На открытии турнира выступил депутат Обнинского городского собрания Анатолий Шатухин. Он поприветствовал участников, рассказал о динамичном развитии шахматного спорта на территории первого наукограда России, пожелал спортсменам успеха, а также отметил совсем юных участников турнира и ветеранов.

Федерация шахмат города Обнинска выражает благодарность и.о. директора Технопарк «Обнинск» Светлане Лукьяненко за предоставленные условия проведения турнира на высоком уровне!

В соревнованиях приняли участие 48 спортсменов из Московской и Калужской областей. Победителем стал кандидат в мастера Сергей Широков, набравший 8 очков из 9 возможных, на пол-очка меньше у кандидатов в мастера Антона Логинова и Евгения Коженкова. Все победители из Обнинска. Лучший результат среди женщин показала Эльвира Коган из Калуги. В дополнительных номинациях победителями стали:
Рейтинг 1401 - 1700.

1 место - Нарожный Артем
2 место - Пак Алексей
3 место - Черников Иван

Рейтинг 1101 - 1400
1 место - Пенчик Артем
2 место - Шлапак Никита
3 место - Осипов Максим

Рейтинг 1100 и менее
1 место - Сафонов Анатолий
2 место - Писарев Александр
3 место - Бобохонов Анвар

Комитет по физической культуре и спорту Администрации города


 

Рейтинг новости: 19

Вернуться к ленте новостей


обновлено 23.04.2024 12:39