Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Постановление №2935-п от 21.12.2022

 Калужская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


21.12.2022 № 2935-п

О согласовании проекта
концессионного соглашения

В соответствии со ст. 37 Федерального закона от 21.07.2005 N 115-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "О концессионных соглашениях", на основании Постановления Администрации города от 22.07.2022 №1599-п «О возможности заключения в отношении объектов теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, расположенных в границах муниципального образования «Город Обнинск», на иных условиях»; проекта, направленного инициатором заключения концессионного соглашения АО «Русатом Инфраструктурные решения» 21.12.2022,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Согласовать поступивший Проект концессионного соглашения в отношении объектов теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, расположенных в границах муниципального образования «Город Обнинск» с учетом всех предложений и замечаний.
2.Разместить предложение о заключении концессионного соглашения и проект концессионного соглашения в десятидневный срок на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации, в целях принятия заявок от иных лиц о готовности к участию в конкурсе на заключение концессионного соглашения на условиях, предусмотренных в проекте концессионного соглашения.
3.Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит размещению на официальном информационном портале Администрации города Обнинска.
4.Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города по вопросам городского хозяйства И.В. Раудуве.


Глава Администрации города Т.Н. Леонова

 

 

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 22.12.2022 00:00