Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Постановление №87-р от 08.09.2023

 Калужская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ


08.09.2023 № 87-р

В связи с необходимостью упорядочения взаимодействия подразделений Администрации города Обнинска при подготовке проектов административных регламентов оказания государственных и муниципальных услуг (далее также – административный регламент), их размещения на официальном информационном портале Администрации города Обнинска в сети «Интернет», последующего официального опубликования утвержденных административных регламентов и внесения сведений о них в соответствующие электронные информационные ресурсы

1. Установить, что подразделения Администрации города Обнинска, разрабатывающие проект административного регламента, также:
1.1. разрабатывают проект соответствующего постановления Администрации города об утверждении административного регламента (далее – проект постановления), с включением в него пунктов:
«- Утвердить Административный регламент Администрации города Обнинска по предоставлению муниципальной (государственной) услуги наименование услуги (приложение).
- Внести изменение в Приложение к постановлению Администрации города Обнинска от 23.12.2019 № 2358-п «Об утверждении Перечня муниципальных услуг и государственных услуг по переданным полномочиям Правительством Калужской области, предоставляемых Администрацией города Обнинска», дополнив таблицу пунктом номер пункта следующего содержания:

 
 
«наименование услуги»
 
- Внести изменение в Приложение №2 к постановлению Администрации города Обнинска от 20.11.2015 № 2057-п «О Реестре муниципальных услуг (функций) МО «город Обнинск», дополнив таблицу пунктом номер пункта следующего содержания:
 
Наименование муниципальной услуги (услуги, предоставляемой муниципальным учреждением или другой организацией, в которых размещается муниципальное задание (заказ), и включенной в перечень, установленный Правительством Российской Федерации в соответствии с частью 3 статьи 1 Федерального закона от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг")
Наименование подразделения Администрации города Обнинска, муниципального учреждения, организации, непосредственно предоставляющих муниципальную услугу (услуги)
Услуги, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг
Нормативные правовые акты и иные акты, в соответствии с которыми предоставляются услуги
 
- Внести изменение в Приложение №1 к постановлению Администрации города Обнинска от 03.04.2013 № 489-п «Об утверждении перечня муниципальных услуг, предоставление которых может быть организовано по принципу «одного окна» на базе филиала ГБУ Калужской области «МФЦ предоставления государственных и муниципальных услуг Калужской области» Администрации города Обнинска, дополнив таблицу пунктом номер пункта следующего содержания:*
 

 

«наименование услуги»

 

* Примечание: пункт включается при условии наличия возможности оказания услуги на базе филиала ГБУ Калужской области «МФЦ предоставления государственных и муниципальных услуг Калужской области».
- Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
- Контроль за соблюдением Административного регламента, указанного в пункте указывается пункт постановления настоящего постановления, возложить на указывается должность заместителя главы Администрации города, в административном подчинении которого находится структурное подразделение; иное уполномоченное должностное лицо;
- Контроль за исполнением пунктов указываются пункты постановления, настоящего постановления в части внесения соответствующих изменений в постановления от 20.11.2015 № 2057-п «О реестре муниципальных услуг (функций) МО «город Обнинск», от 23.12.2019 № 2358-п «Об утверждении Перечня муниципальных услуг и государственных услуг по переданным полномочиям Правительством Калужской области, предоставляемых Администрацией города Обнинска», от 03.04.2013 № 489-п «Об утверждении перечня муниципальных услуг, предоставление которых может быть организовано по принципу «одного окна» на базе филиала ГБУ Калужской области «МФЦ предоставления государственных и муниципальных услуг Калужской области» возложить на заместителя главы Администрации города по вопросам управления делами Г.Е. Ананьева».
1.2. Подготавливает пояснительную записку к проекту постановления, а также проект сопроводительного письма в прокуратуру города Обнинска в целях проведения антикоррупционной экспертизы.
1.3. Направляет проект постановления и проект административного регламента в Комитет по взаимодействию со средствами массовой информации (в электронном виде), для размещения на официальном информационном портале Администрации города Обнинска в сети «Интернет».
2. Комитет по взаимодействию со средствами массовой информации размещает проект постановления и проект административного регламента на официальном информационном портале Администрации города Обнинска в сети «Интернет» не позднее рабочего дня, следующего за днем их получения.
3. Подразделения Администрации города Обнинска, разработавшие проект административного регламента, после его утверждения направляют соответствующий документ в электронном виде в Комитет по взаимодействию со средствами массовой информации в целях его официального опубликования и размещения на официальном информационном портале Администрации города Обнинска в сети «Интернет» в соответствующем разделе.
4. Отделу обеспечения организации предоставления государственных и муниципальных услуг обеспечить своевременное внесение утвержденных административных регламентов в информационные ресурсы в соответствии с постановлением Администрации города Обнинска от 20.11.2015 № 2057-п «О Реестре муниципальных услуг (функций) МО «город Обнинск».
5. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня подписания.
6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы Администрации города по вопросам управления делами Г.Е Ананьева.


Глава Администрации города Т.Н. Леонова

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 12.09.2023 00:00