Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Постановление №2211-п от 12.09.2023

 Калужская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

12.09.2023 № 2211-п

О внесении изменений в постановление Администрации города Обнинска от 02.09.2022 №1895-п «Об утверждении Положения о городском конкурсе стипендий для студентов, аспирантов и молодых преподавателей имени А.А. Сотникова в рамках реализации муниципальной программы «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства и инновационной деятельности в городе Обнинске»

В целях привлечения студентов, аспирантов и молодых преподавателей вузов города к научной деятельности и в соответствии с мероприятием «Обеспечение информационно-имиджевой поддержки инновационной деятельности» муниципальной программы «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства и инновационной деятельности в городе Обнинске», утвержденной постановлением Администрации города Обнинска от 24.10.2014 года №1994-п,

ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести следующие изменения в постановление Администрации города Обнинска от 02.09.2022 №1895-п «Об утверждении Положения о городском конкурсе стипендий для студентов, аспирантов и молодых преподавателей имени А.А. Сотникова в рамках реализации муниципальной программы «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства и инновационной деятельности в городе Обнинске»:
1.1. В наименование Постановления слова «о городском конкурсе стипендий для студентов, аспирантов и молодых преподавателей имени А.А. Сотникова» заменить словами «о городском конкурсе стипендий имени А.А. Сотникова для студентов, аспирантов и молодых преподавателей вузов».
2. Положение о городском конкурсе стипендий имени А.А. Сотникова для студентов, аспирантов и молодых преподавателей вузов утвердить в новой редакции (Приложение №1).
3. Экспертный Совет городского конкурса стипендий имени А.А. Сотникова для студентов, аспирантов и молодых преподавателей вузов утвердить в новой редакции (Приложение №2).
4. Настоящее Постановление вступает в силу после подписания и подлежит официальному опубликованию.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава Администрации города Т.Н. Леонова

Приложения

  • 21111.doc (application/msword, 75776 байт)

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 15.09.2023 00:00