Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Постановление №99-п от 19.01.2024

 Калужская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

19.01.2024 № 99-п

О создании Муниципального координационного совета
при главе Администрации города Обнинска
по взаимодействию с
российским движением детей и молодежи «Движение Первых»


В целях эффективного взаимодействия органов местного самоуправления города Обнинска и общественных организаций по поддержке и развитию российского движения детей и молодежи в городе Обнинске в соответствии со статьей 6 Федерального закона от 14.07.2022 № 261-ФЗ «О российском движении детей и молодежи», пунктом 3.2 Протокола совещания по вопросам реализации молодежной политики от 26.04.2023, письмом Управления молодежной политики Калужской области от 08.06.2023 № 1107/18-23 «О создании Муниципальных координационных советов по взаимодействию с российским движением детей и молодежи», руководствуясь п.10, ст. 34 Устава муниципального образования «Город Обнинск»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать Муниципальный координационный совет при главе Администрации города Обнинска по взаимодействию с российским движением детей и молодежи «Движение Первых».
2. Утвердить «Положение о Муниципальном координационном совете при главе Администрации города Обнинска по взаимодействию с российским движением детей и молодежи «Движение Первых» согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.
3. Утвердить состав Муниципального координационного совета при главе Администрации города Обнинска по взаимодействию с российским движением детей и молодежи «Движение Первых» согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.
4. Постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит опубликованию в средствах массовой информации.
5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы города по управлению делами Г.Е. Ананьева.


Глава Администрации города Т.Н. Леонова

Приложения

  • 991.docx (application/vnd.openxmlformats-officedocument.wordprocessingml.document, 19603 байт)

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 23.01.2024 00:00