Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Постановление №392-п от 14.02.2024

 Калужская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

14.02.2024 № 392-п

Об определении резервных помещений для размещения избирательных
участков в дни голосования 15-17 марта 2024 года на выборах Президента
Российской Федерации на территории муниципального образования «Город Обнинск»

В соответствии с Федеральным законом от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях подготовки к проведению на территории муниципального образования «Город Обнинск» в дни голосования 15-17 марта 2024 года выборов Президента Российской Федерации, обеспечения реализации избирательных прав граждан при проведении выборов Президента Российской Федерации

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Определить резервные помещения для размещения избирательных участков в дни голосования 15-17 марта 2024 года на выборах Президента Российской Федерации согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Признать утратившим силу постановление Администрации города от 23.08.2023 № 2064-п «Об определении места резервного избирательного участка в дни досрочного голосования на выборах депутатов законодательных органов власти Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области».
3. Комитету по материально-техническому обеспечению Администрации города, Комитету по организационной работе и взаимодействию с государственными и общественными организациями, Управлению потребительского рынка, транспорта и связи совместно с муниципальным предприятием города Обнинска Калужской области «Обнинское пассажирское автотранспортное предприятие» подготовить резервный передвижной избирательный участок.
4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города по вопросам управления делами Г.Е.Ананьева.

 

Глава Администрации города Т.Н.Леонова

Приложения

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 15.02.2024 00:00