Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Постановление №435-п от 16.02.2024

 Калужская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

16.02.2024 № 435-п

О внесении изменений в постановление Администрации
города от 24.12.2014 № 2459-п «О создании комиссии по
реализации на территории МО «Город Обнинск»
мероприятия по обеспечению жильем молодых семей
федерального проекта "Содействие субъектам
Российской Федерации в реализации полномочий по
оказанию государственной поддержки гражданам в
обеспечении жильем и оплате жилищно – коммунальных
услуг" государственной программы Российской
Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем
и коммунальными услугами граждан Российской Федерации»


В целях реализации мероприятия по обеспечению жильем молодых семей федерального проекта "Содействие субъектам Российской Федерации в реализации полномочий по оказанию государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг" государственной программы РФ «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», утвержденной Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2017 № 1710, подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» муниципальной программы «Социальная поддержка населения города Обнинска», утвержденной постановлением Администрации города Обнинска от 24.10.2014 № 1996-п,


ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести следующие изменения в постановление Администрации города от 24.12.2014 № 2459-п «О создании комиссии по реализации на территории МО «Город Обнинск» мероприятия по обеспечению жильем молодых семей федерального проекта "Содействие субъектам Российской Федерации в реализации полномочий по оказанию государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг" государственной программы РФ «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» (далее – постановление):
1.1. в пункт 1 постановления: включить в состав членов комиссии Ростовскую Валентину Александровну – главного специалиста жилищного отдела Администрации города.
1.2. в пункте 3.5. «Положения о комиссии по обеспечению реализации на территории муниципального образования «Город Обнинск» мероприятия по обеспечению жильем молодых семей федерального проекта "Содействие субъектам Российской Федерации в реализации полномочий по оказанию государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг" государственной программы РФ «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» цифру «8» заменить цифрой «9».
2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города по социальным вопросам Т.С. Попову.

 

Глава Администрации города Т.Н. Леонова

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 19.02.2024 00:00