Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Постановление №496-п от 22.02.2024

 Калужская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


22.02.2024 № 496-п

Об утверждении Плана мероприятий по реализации стратегии
социально-экономического развития муниципального образования
«Город Обнинск» как наукограда Российской Федерации на 2025–2040 годы

 

На основании пункта 2 статьи 2.1 Федерального закона от 7 апреля 1999 г. № 70-ФЗ «О статусе наукограда Российской Федерации», Федерального закона от 23 августа 1996 г. №127-ФЗ «О науке и государственной научно-технической политике», п. 7.1 Положения о порядке разработки, рассмотрения, утверждения и реализации стратегии социально-экономического развития муниципального образования «Город Обнинск» как наукограда Российской Федерации», утвержденного решением Обнинского городского Собрания от 28 июня 2016 г. №09-14 «Об утверждении, и в целях реализации Стратегии социально-экономического развития муниципального образования «Город Обнинск» как наукограда Российской Федерации на 2025-2040 годы, утвержденной решением Обнинского городского Собрания от 30 января 2024 г. №01-49,


ПОСТАНОВЛЯЮ:


1. Утвердить План мероприятий по реализации стратегии социально-экономического развития муниципального образования «Город Обнинск» как наукограда Российской Федерации на 2025–2040 годы (далее – План) (Приложение).
2. Руководителям структурных подразделений Администрации города и ответственным исполнителям по мероприятиям Плана ежегодно в срок не позднее 1 марта года, следующего за отчетным, представлять в отдел инновационного развития, международного сотрудничества, поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Управления экономики и инновационного развития Администрации города сведения о выполнении мероприятий Плана в отчетном году.
3. Отделу инновационного развития, международного сотрудничества, поддержки и развития малого и среднего предпринимательства управления экономики и инновационного развития Администрации города ежегодно в срок не позднее 1 апреля года, следующего за отчетным, представлять главе Администрации города отчет о ходе исполнения Плана по итогам отчетного года.
4. Настоящее Постановление подлежит опубликованию в средствах массовой информации и на информационном портале Администрации города Обнинска.
5. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

 

Глава Администрации города Т.Н. Леонова

Приложения

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 27.02.2024 00:00