Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Постановление №773-п от 22.03.2024

Калужская область

 АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


22.03.2024 № 773-п

Об организации и проведении первого
этапа V международного проекта «Территория успеха: Пегас» в городе Обнинске


В соответствии с Положением о проведении V Международного проекта «Территория успеха: «Пегас», утверждённым Генеральным директором АНО «Центр развития культуры и искусства «Галактика» М.И. Тарховой и Председателем Фонда содействия развитию муниципальных образований «Ассоциация территорий расположения атомных электростанций» А.В. Захарцевым от 02.02.2024 г., с целью поиска и поддержки талантливых детей в области литературы и актерского мастерства, развития их способностей, а также профориентации, воспитания чувства патриотизма у детей через любовь к родному языку, культуре своего народа, а также через процесс созидания

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Организовать и провести в городе Обнинске первый этап V Международного проекта «Территория успеха: Пегас» с 05.02.2024 – 14.04.2024 г., в соответствии с Положением о проведении V Международного проекта «Территория успеха: Пегас».
2. Постановление подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации города Обнинска www.admobninsk.ru.
3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города по социальным вопросам Т.С. Попову (в части участия учреждений культуры) и Заместителя главы Администрации города в сфере образования, начальника Управления общего образования Т.В. Волнистову (в части участия образовательных организаций).

 


Глава Администрации города Т.Н. Леонова

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 26.03.2024 00:00