Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Боулинг «Звездного городка»

13 декабря 2017 года 08:20

Боулинг может быть как развлечением для всей семьи, видом активного отдыха, так и видом спорта, с турнирами и соревнованиями. Его популярность постоянно растет, особенно в Обнинске, где для этого созданы уникальные условия. Единственный в Калужской области большой семейный развлекательный центр «Атом», в котором есть 10 дорожек ведущего производителя боулинга «Qubica Amf» - находится именно в нашем городе и специализируется не только на развлекательном, но и на спортивном направлении.

Командные турниры в «Атоме» всегда отличаются доброй атмосферой спортивного праздника. Здесь азарт и стремление показать высокие результаты соседствуют с приятным общением, новыми знакомствами и возможностью весело провести вечер.

8 декабря в Развлекательном центре «Атом» при поддержке Администрации города состоялся итоговый командный турнир года по боулингу - Кубок ж/к «Звёздный Городок». Своё название турнир получил благодаря поддержке жилого комплекса «Звёздный городок», выступившего генеральным партнером соревнований.

Закрыть спортивный сезон на мажорной ноте собралось 40 команд из Обнинска, Москвы, Наро-Фоминска, Балабанова, Ворсино, Жукова, Белоусова, Малоярославца и Ермолино. Следует отметить также возрастной диапазон участников: самому юному спортсмену турнира было 10 лет, а самому возрастному участнику – 73. Это показывает то, что боулинг – самый доступный и демократичный вид спорта!

Победителями последнего турнира 2017 года стала команда «Стрела» (Дарья Недосеева и Кира Романова). Серебряными призёрами стала команда «Бади» (Дмитрий и Инна Богородские). Бронзу завоевала команда «НМ-Студия» (Алексей Лепендин, Михаил Липин).

В специальных номинациях отмечены следующие команды:

«За волю к победе» - «Мэрия» (Николай Чугунов, Алексей Лазаренко),
«За прогресс» – «Автозапчасти Ермолино» (Алексей Воронцов, Павел Иванков),
«Лучший результат турнира» - «Победа» (Николай Никишин, Дмитрий Федотов),
«За позитив» - «Синема Де Люкс» (Никита Борцов, Татьяна Логинова),
«Взлёт года» - «Акванет» (Владимир Михаровский, Киселёв Сергей),
«За драйв» - «Барселона» (Андрей Архипов, Дмитрий Бабицын),
«За удачный старт» - «Avon Калуга» (Коротовский Денис, Зайцева Алина).

Огромное спасибо всем организациям, которое помогли организовать и провести соревнования. Все участники турнира без исключения получили памятные подарки от Генерального партнёра турнира – жилого комплекса «Звёздный Городок» и партнёров турнира: команды мечты «Avon Bar», строительной компании «Дтк-Строй», фирмы «Владлена», оптово-розничной базы «Центр Цветов» и салона красоты класса люкс «НМ-Студия».

Организаторы благодарят за информационную поддержку Администрацию города, компанию Медиа-Ресурс, телеканал ТНТ-Обнинск, Lоve-радио-Обнинск, типографию «Оптима-Пресс», газету «Из Рук В Руки», кинотеатры «Синема Де Люкс», информационный портал «Афиша Обнинска», SMM агентство «Кухня», группу «Бесплатный Обнинск» и приглашают все организации Обнинска организовывать новогодние корпоративные турниры среди своих сотрудников, чтобы лучшие из них в следующем году смогли защитить честь своих предприятий на городских турнирах по боулингу!
 

Развлекательный центр «Атом» 

Рейтинг новости: 44

Вернуться к ленте новостей


обновлено 25.04.2024 04:01