Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Поврежденные снегопадом деревья оперативно устранены

06 февраля 2018 года 13:55

Служба зеленого хозяйства МПКХ совместно с сотрудниками Управления городского хозяйства Администрации города и Управления по делам ГОЧС на прошедших выходных проводила оперативные работы по устранению аварийно-опасных деревьев. Их падение могло причинить ущерб здоровью жителей города или их имуществу. Также распиливались и вывозились уже упавшие во время снегопада деревья.

Работы велись на улице Дачная, на Пионерском проезде, улицах Труда и Пирогова, и будут продолжены по необходимости, в том числе и по заявкам жителей.

Специалисты Управления городского хозяйства Администрации города отмечают, что сравнительно небольшое количество деревьев (12 единиц), поврежденных прошедшим снегопадом, связано со своевременной и регулярно очисткой городских территорий от аварийно-опасных и сухих деревьев в течение года.

Информацию о необходимости удаления аварийных деревьев (сухостой, опасные или уже упавшие деревья) необходимо направлять в управляющую организацию или по телефонам: 39 2-37-46 и 39 57-112.
  
 
 
 

Управление городского хозяйства
Администрации города
 

Рейтинг новости: 68

Вернуться к ленте новостей


обновлено 23.04.2024 07:00