Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Главный полицейский наукограда провел личный прием граждан

08 февраля 2018 года 08:29

Врио начальника ОМВД России по г. Обнинску подполковник полиции Сергей Воронежский провел личный прием граждан. К главному полицейскому города обратились 7 граждан. Каждый из них смог подробно рассказать о том, что стало причиной обращения. При этом большинство вопросов касалось конфликтов с соседями.

Так, одна из женщин, записалась на прием, чтобы поблагодарить сотрудников за оказанную помощь в решении конфликта с соседом, ведущего антиобщественный образ жизни. После принятых сотрудниками полиции мер и привлечению его к административной ответственности, конфликт был исчерпан, и поводов для повторного обращения в полицию не возникало.

По другим обращениям о соседях, нарушающих тишину и покой граждан, и содержащим различные признаки правонарушений, будут приняты соответствующие меры.

Также во время личного приема было зарегистрировано заявление от пенсионерки, с просьбой принять меры к дочери, которая не занимается воспитанием ребенка и распивает спиртные напитки. По данному факту начальником ОМВД Сергеем Воронежским было принято решение о проведении проверки изложенных ее фактов.

Тем, кто обратился на личный прием с целью получения консультационной помощи, были даны соответствующие разъяснения и рекомендации.
 

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску 

Рейтинг новости: 75

Вернуться к ленте новостей


обновлено 26.04.2024 20:34