Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

День Победы в Городском парке

10 мая 2018 года 11:11

8 мая в Городском парке в честь Дня Победы прошел концерт «Песни военных лет». В его репертуар вошли музыкальные и поэтические номера, посвященные великому подвигу советского народа, в исполнении Константина Петрищенко, Сергея Тютюнникова, Владимира Воронина. Ведущей праздника выступила Людмила Дворцевая.

9 мая в Городском парке началось с международной спортивно-патриотической акции «Рекорд Победы», участникам которой нужно было выполнить 26 663 отжиманий за каждый мирный прожитый день с момента окончания Великой Отечественной войны.

Затем у главной сцены парка начался праздничный концерт «Вальс Победы». Пронизывающие стихи о войне, песни тех лет, искренние теплые и трогательные поздравления ветеранам, море цветов, полевая кухня - всё в этот день было наполнено любовью и неподдельным чувством благодарности за чистое и мирное небо. Концерт длился более пяти часов. Ведущими выступили Андрей Джелиев и Дмитрий Шолик.

Городской парк выражает признательность и благодарность всем участникам и гостям праздничных мероприятий, всем, кто посетил парк и сказал «спасибо» людям, подарившим Победу.
 
 
 
 

МАУ «Городской парк» 

Рейтинг новости: -7

Вернуться к ленте новостей


обновлено 26.04.2024 13:01