Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В Обнинске прошел Первый Открытый городской фестиваль хоров и вокальных коллективов

15 мая 2018 года 08:43

В Обнинске начались мероприятия, приуроченные ко Дню славянской письменности и культуры, который будет отмечаться 24 мая. А 13 мая в обнинском ДК ФЭИ прошел Первый Открытый городской фестиваль хоров и вокальных коллективов.

Как рассказала начальник управления культуры и молодежной политики Администрации Обнинска Ирина Фалеева, в нем приняли участие самые разные вокальные коллективы – детские, взрослые, ветеранские из Обнинска, Калуги, Боровского и Жуковского районов. Всего участников фестиваля было 18.

- На наш взгляд, этот «первый блин» получился совсем не «комом»! Это было очень интересное, теплое мероприятие, принесшие много ярких и неожиданных открытий, - сказала Ирина Фалеева. - Мы хотим положить начало хорошей ежегодной традиции, и надеемся, что наши вокалисты нас поддержат.

Поскольку мероприятие было организовано в формате фестиваля, то победителей на нем не было, как, впрочем, и проигравших. Ирина Николаевна отметила, что сами участники фестиваля такой формат одобрили, поскольку им хотелось не соперничества, а теплой и дружеской встречи, позволившей насладиться выступлениями друг друга.

Пресс-служба Администрации города
 

Рейтинг новости: 19

Вернуться к ленте новостей


обновлено 23.04.2024 13:17