Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Выходные в Городском парке

14 августа 2018 года 08:14

Насыщенными на разнообразные мероприятия выдались прошедшие выходные в Городском парке.

В пятницу вечером, 10 августа, завершающий в этом сезоне мастер-класс по современным индийским танцам провела Муслима Абдуллоева.

Тем же вечером на площадке «Кадриль» прошел мастер-класс по милонге - быстрому и динамичному южноамериканскому танцу, напоминающему аргентинское танго. Такой урок в парке провели преподаватели школы танца «DanceMax»: уроки будут проводиться каждую пятницу августа в 18-00.

Утро субботы, 11 августа, началось с танцев для детей от танцклуба «Ангажемент», а продолжил программу для маленьких гостей урок акробатического рок-н-ролла и буги-вуги от Федерации акробатического рок-н-ролла Калужской области.

Позже гостей парка ждал творческий вечер Светланы Булавиной «Моя любовь», в рамках которого с центральной сцены прозвучали лирические песни на слова замечательных авторов: Марины Цветаевой, Нинэль Эпатовой, Ольги Галактионовой. Концерт перерос в танцевальный вечер «Золотой шлягер».

В воскресенье утром, 12 августа, любители здорового образа жизни смогли присоединиться к занятиям по шаолиньской суставной гимнастике, которые проводятся не в первый раз под руководством Николая Клецкина. Завершающий сезон урок запланирован на 19 августа.

Позже развлекательную программу для детей провела Красная Шапочка. А днем у центральной сцены прошел очередной урок по акробатическому рок-н-роллу и буги-вуги.

Городской парк приглашает всех жителей и гостей города присоединиться к мероприятиям, которые помогут провести свободное время интересно и с пользой!



 

МАУ «Городской парк» 

Рейтинг новости: 65

Вернуться к ленте новостей


обновлено 24.04.2024 06:23