Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В ОМВД России по г. Обнинску состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню

07 марта 2019 года 14:12

В актовом зале ОМВД России по г. Обнинску состоялось торжественное мероприятие, посвященное международному женскому дню. В преддверии праздника поздравления и пожелания звучали для сотрудниц обнинской полиции и ветеранов органов внутренних дел, стоявших у истоков формирования обнинской милиции. Почетными гостями стали представители Общественного совета, Совета ветеранов ОМВД России по г. Обнинску.

В праздничной обстановке, начальник ОМВД России по г. Обнинску подполковник полиции Сергей Воронежский поздравил участников торжественного мероприятия с прекрасным весенним праздником, заслуженно отметив с положительной стороны службу женщин в погонах. Главный полицейский наукограда вручил представительницам прекрасного пола почетные грамоты, благодарственные письма, подарки и букеты цветов.

Слова поздравления прозвучали в адрес ветеранов и сотрудниц от представителя Общественного совета, депутата Обнинского городского Собрания Дмитрия Заеленкова, Председателя Совета ветеранов Гимзера Дзадзамия, а так же от руководителей служб и подразделений полиции.

Представительницы прекрасного пола всегда несли и в настоящее время несут службу наравне с мужчинами, работая в уголовном розыске, следственном отделе, дежурной части, в службе участковых уполномоченных полиции, патрульно-постовой службе и ГИБДД. Есть подразделения, в которых добросовестно трудятся исключительно женщины, это отдел дознания, бухгалтерия, отдел по работе с личным составом.

О рабочих буднях женщин в полицейских погонах был подготовлен и показан видеофильм, который стал приятным завершением торжественного мероприятия.

 

 

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску

 

Рейтинг новости: 22

Вернуться к ленте новостей


обновлено 26.04.2024 20:33